• Открытие пришкольного лагеря "Орлёнок" с дневным прибыванием

Наконец-то, открылся пришкольный лагерь в МБОУ "Комсомольская школа №2"! Это значит, нас ждёт море улыбок, радости и детского звонкого смеха!
    Отряд "Фиксики" и отряд "Смешарики".
    1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ "Комсомольская школа 2" состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию лагерной смены лагеря с дневным пребыванием "Орлёнок".   Открытие прошло весело и интересно. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей: они играли, соревновались, выполняли рисунки на асфальте.  Воспитанники лагеря посетили Дворец культуры им. Ленина, где просмотрели очень красочный и весёлый концерт, приняли участие в мастер-классе. Закончился день подведением итогов дня, где ребята повторили ценности "Орлят России": "УЧИМСЯ! РАСТЕМ! МЕЧТАЕМ ВМЕСТЕ"