• Награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская предметная олимпиада школьников это самая масштабная олимпиада. Проводится она по 24 предметам и включает четыре этапа проведения: школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы. Дипломы победителей и призеров заключительного этапа олимпиады дают право поступления в российские вузы без вступительных экзаменов по специальностям, соответствующим профильному направлению олимпиады.
    Награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    23 декабря 2022 года состоялось вручение грамот призерам и победителям школьного  этапа ВСОШ. В числе награждаемых наши одноклассники: Чистяков Данил - призер школьного этапа по английскому языку, Колпакова Анастасия -призер по русскому языку и литературе, Едынак Яна - призер по русскому языку, Балабанов Даниил - призер по биологии. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!