• Навигаторы детства: создание медиацентра

Медиацентру в МБОУ "Комсомольская школа №2"  быть!
    04 августа пятница, 10:00
    Навигаторы детства: создание медиацентра.
    Сегодня встретились с ребятами из 7-9-х классов, активистами, которые откликнулись на предложение создать в школе МЕДИАЦЕНТР. Идея создания такого информационного школьного центра появилась не вчера: и создавали, и печатались, и принимали участие в конкурсах и форумах… Но как-то угасла вся эта работа. Время возрождать!) Я рада, что ребята охотно пришли на встречу, что их глаза горят, а головы полны идей. Начнём с паблика в ВК и Телеграмм, планируем выпускать газету и (если материально-техническая база позволит) развивать школьное радио (в наших смелых мечтах - и телевидение!). Поработали над контент-планом на сентябрь. Наметили постоянные рубрики. Распределили обязанности. Но самое главное – есть команда единомышленников, которые хотят создавать информационное пространство в своей школе. А значит – МЕДИАЦЕНТРУ БЫТЬ!