• С Днём государственного флага ДНР! 25 октября

С Днём Государственного флага ДНР! Наш флаг — это не только символ мужества и стойкости граждан Республики, это гордость. Гордость за тех, кто защищает Родину на передовой, кто трудится на производстве, спасает жизни, воспитывает детей.
    25 октября среда, 08:00
    С Днём государственного флага ДНР! 25 октября.
    Согласно Календарю образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам, памятным датам и событиям Донецкой Народной Республики, в МБОУ «Комсомольская школа № 2»состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага. Этот праздник вызывает у нас чувство гордости за свою страну, наших соотечественников. Целью воспитательных мероприятий в рамках празднования Дня Государственного флага ДНР является воспитание у обучающихся патриотизма и гражданственности, уважительного и бережного отношения к государственным символам.
    Разговор о ДНР и ее флаге вызвал у всех школьников чувство гордости за свою Родину и ощущение своей сопричастности к истории молодого государства. Развевающийся флаг создает у молодого поколения ощущение единого ритма, воодушевляет его, символизирует движение и саму жизнь.