• Россия выбирает Президента - семья выбирает надёжность и процветание

Важнейшим политическим событием 2024 года в России станут главные выборы страны.15 -17 марта мы будем выбирать Президента Российской Федерации.
    14 февраля среда, 13:00
    Россия выбирает Президента - семья выбирает надёжность и процветание.
    Мероприятие способствовало воспитанию у учащихся чувства патриотизма и гражданской позиции. Этому событию был посвящён классный час во 2 классе на тему: "Россия выбирает Президента - семья выбирает надёжность и процветание".
    Классный руководитель отметил, что выборы президента России— это очень важное и значимое событие для всей страны, которое влияет на политическую, экономическую и социальную ситуацию в стране ид мире.Это момент, когда граждане России могут выразить свою волю и свои предпочтения относительно того, кто будет руководить страной у течение следующего периода.