• 4 ноября - День Народного Единства

04 ноября суббота, 10:00
    4 ноября - День Народного Единства.
    4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником. Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. Слово «единство» не утратило своего особого значения. Мы едины, когда сплочены общим делом. Мы едины, когда разрабатываем масштабные планы, а затем сообща реализуем их.
    Мы должны помнить, что освобождение Москвы было достигнуто благодаря объединению всех слоев населения России, армии и добровольческих отрядов. Это был настоящий подвиг, который подчеркнул величие и силу нации. В этот день мы не только вспоминаем героическое прошлое, но и отмечаем наше современное единство и солидарность в стремлении к достижению общих целей и идеалов.
    Пусть наша национальная единственность будет вдохновением для каждого из нас, чтобы верить в себя и свои возможности, чтобы строить лучшее будущее для себя и наших потомков. Всех поздравляем с Днём народного единства!