• 21 сентября - Международный день Мира

В МБОУ "Комсомольская школа 2" прошëл ряд мероприятий, посвящённых дню Мира.
    21 сентября четверг, 08:00
    21 сентября - Международный день Мира.
    Международный день мира Генассамблея ООН учредила в 1981 году, но сегодня этот праздник актуален как никогда. Международная общественность призывает 21 сентября в честь праздника отказаться от любого насилия и прекратить огонь во всех горячих точках на планете.
    В МБОУ "Комсомольская школа 2" прошëл ряд мероприятий, посвящённых этой дате: круглые столы, беседы, просмотры тематических фильмов, тренинги, выставки рисунков. Главная цель этих мероприятий - развитие лучших качеств человечества: патриотизма, гражданственности, гордости за свою Родину, стремление к миру, а также формирование чувства личной ответственности и сопричастности к сохранению мира.